Очередные месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня месячные идут 3 день, сегодня утром встала и выпал кусок как желе по размеру приличный, попозже сходила в туалет и опять там кусок лежит. Делали гистероскопию месяцев 5 назад, там гиперплазия эндометрия железисто кистозная без атипии, после этого назначили марвелон. Месячные были нормальными, а сейчас опять со сгустками. Нормально ли это или опять бежать к врачу? Получается лечение не подходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 07:05
Доброе утро, нет, это не нормально, это свидетельствует о гиперплазии, стоит сделать высказывание и поставить сразу спираль Мирена.