Очень жду вашего ответа
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Алия, 34 года. Врождённый варикоз левой ноги. Подскажите пожалуйста могу ли я обойтись без операции и на сколько это серьёзно, можно ли поддерживать медикаментозно пока не соберу деньги на операцию. Фото Узи прикрепила. Буду очень рада за ваш ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Без операции никак судя по узи. Никаких поддерживающих таблеток не существует. Максимум ношение компрессионных чулок.