Очень затрудненное мочеиспускание капельно

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, с утра было затрудненное мочеиспускание, в течении 10 часов стало капельным сопутствует жжение. Предшествовала тупая боль в правом боку, Узи полгода назад показывало пиелонефрит и признаки мелких конкрементов Обильное питье и прием ношпы, уролесана, роватинекса облегчения мочеиспускания в течении дня не принесли. Болевых сильных ощущений нет, позывы участились Записался на узи с утра, в местном отделении урологии никто не отвечает.
Подскажите, что мне предпринять? Спасибо
Теги: затруднено мочеиспускание тупая боль на конце
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-03 16:10
Здравствуйте. Скорее всего, имеется камень нижней трети мочеточник. Показана экстренная госпитализация в урологический стационар.