Очень высокое давление, проблемы со стулом
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, меня беспокоит очень высокое давление 200/110, не могут найти причину, помогите пожалуйста найти причину. УЗИ почек делала патологии нет. Желчного нет, матки нет. Повышенная СОЭ уже 5 лет
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-14 14:06
Здравствуйте.
В анализе высокая СОЭ и умеренный тромбоцитоз. Вам показано комплексное обследование у онколога для исключения онкопатологии и у гематолога для исключения парапротеинемического гемобластоза.
Всего доброго.