Очень вас прошу помогите пожалуйста разобраться!
Спрашивает: Левон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сразу скажу я очень сильно боюсь повреждения родинки, так как многое об этом знаю, постоянно прохожу плановые осмотры у дерматолога, но уже стыдно по каждому вопросу обращаться к ней, она думает что я уже ненормальный. Прошу вас помочь мне разобраться, является ли визуально эти родинки опасными, врач мне говорит что вроде всё хорошо, но я переживаю сильно так как много знаю об этом. К психиатру ходил - не помог. Самая последняя родинка (последнее фото) вызывает подозрения, вроде кажется что там рана имеется. Очень вас прошу помогите мне разобраться.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.