Очень срочно, врачам всё ровно, говорят ничего СТРАШНОГО!

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, играла в теннис повредила нервы и мышечную систему, но это лечится,18 числа того месяца, у нас у всех торчат по бокам косточки на кистях, но на правой руке сильнее выпирает от сильного удара 18 числа того месяца, как говорят врач ничего страшного, но то что мне больно поворачивать или даже когда трогают по его мнению ничего такого, "фигня"
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно посетить травматолога ортопеда. Сделать рентген и МРТ.