Очень срочно, не могу определиться нужна ли экстренная контрацепция!

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
Вчера девушка мне мастурбировала, я кончил на простынь, затем убрал простынь, вытер об неё руки и примерно через 3-5 минут провёл пальцами(которые вроде бы были сухие, но все же) по внешним половым органам девушки. Возможна ли беременность, если овуляция кончилась 2 дня назад.
За ранее большое спасибо!
Добавлен: 18 февраля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-18 21:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олег 2020-02-19 07:44
Спасибо большое доктор!
Алёша 2020-02-21 14:44
Игорь Тадеушевич, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а почему не возможно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-21 21:52
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Алёша 2020-02-22 06:25
Огромное Вам спасибо!