Очень сохнет кожа по всему телу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня начала сохнуть кожа, на ногах прямо белые чешуйки кожи отлетают, после того как помаду кремом кожа на ногах все равно как чешуйчатая такая. Также кожа очень сухая по всему телу, руки (кисти) очень сухие, прям белый налёт какой-то. Хотя я мажу руки кремом каждый вечер. 2 месяца назад делали гистероскопия, после чего я пила дюфастон 10 дней, а после Джес. Может ли это быть как-то связано? Что мне теперь делать? Как вернуть былую гладкость кожи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-01 19:59
Здравствуйте!
Вам скорей всего не хватает йода. Обследуйте щитовидную железу.