Очень сильно вылазят волосы (родила 4,5 месяца назад)

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, очень сильно выпадают волосы! Началось это 1 месяц назад. Родила 4,5 месяца назад! Пью витамины, не помогают. Также пользуюсь профессиональной линейкой по уходу за волосами. Все без толку!
Что Вы посоветуете?
Заранее благодарна за ответ!
Теги: родила четыре месяца назад стал сильно вылазить волос болит кожа на голове что э
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-16 02:38
Здравствуйте, Александра.

В данной ситуации я бы прежде всего порекомендовала Вам обследовать щитовидную железу. Для этого необходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО, а также пройти УЗИ щитовидной железы.

С уважением, Надежда Сергеевна.