Очень сильно тянут вены при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я два года назад сдала анализ на гемостаз, выявили мутации ген, (невынашивание беременности) назначили курантил и клексан. Сейчас я забеременела(6 недель), пью много гормонов, меня положили в больницу из-за кровотечения, отменили курантил и клексан. Сейчас выделения прошли, пила транексам. Сдала д-димер, значение 41 нг/мл, не знаю колоть или нет клексан, принимать курантил? Очень переживаю из-за того, что не могу попасть к гематологу. Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарна
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-16 22:30
Здравствуйте.
Для консультации необходимо выложить оригиналы генетических обследований на тромбофилии и АФС, полную коагулограмму с указанием референсных значений лаборатории, свежий полный общий анализ крови.