Очень сильно трет где ляжки

Спрашивает: женя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема зимой и летом постоянно трет между ног на ляжках. Ели я даже в платьях или в штанах. Трет до болячек и шрамов. Купила себе трусы шорты что бы прикрывало но они тоже не спасают. Что делать не знаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-21 19:10
Добрый день, это не совсем дерматологическая проблема - нужно подбирать одежду, решать вопрос с весом. Для облегчения состояния попробуйте судокрем.