Очень сильно болит пупок и сжот

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос вокруг пупка все красное, сжот и чешется, и какой-то шарик внутри, подскажите пожалуйста мне что, это, и как с этим, поступить, были одни роды, был гистоз если вдруг это надо,
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально изменения минималы, поэтому ничего конкретного сказать нельзя, возможно явления омфалита, возможно имеется пупочная грыжа. Рекомендую очный осмотр хирурга.