Очень сильная нервозность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нужна помощь ????
Я всегда была эмоциональной
Но сейчас это выходит за рамки
Я очень нервничаю, доходит до срывов, просто лежу и рыдаю, внутри все горит
Злюсь и психую по малейшему поводу, чувствую что это ненормально, тяжело от этого состояния
"Закипаю" мгновенно, не успеваю контролировать свои эмоции, внутри как резким комом наказывается вспышка злости
Очень нужен совет, что делать, куда бежать ???? иначе с ума сойду от этого
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-21 07:48
Здравствуйте.

Описанные симптомы относятся либо к неврастении либо к астено-депрессивному состоянию, что в принципе недалеко друг от друга. Вам нужно обратиться к психиатру или психотерапевту для назначения антидепрессанта и длительного лечения им, пока психика не нормализуется.