Тремор внутри организма, зуд, жар, холод, паника

Спрашивает: костя
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, неожиданно начало трясти внутри организма под ребрами слева Пульсирующий тремор. Потом начался сильный зуд по телу, кидает то в жар, то в холод. Сильное потоотделение. Свист в ушах. Паника, страх. Такое состояние не проходит больше суток. Раньше такое было несколько раз но быстро проходило. Что это со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-25 10:00
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта