Жар внутри организма
Спрашивает: marina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня часто тошнит (и самое такое что отражается на плохое самочувствие это жар внутри организма(жар идет ниже груди и пояса что очень не мало важно тревоги спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Тошнота может быть симптомов многих серьезных заболеваний. Обратитесь к врачу - терапевту для определения оптимального плана обследования
-1