После перепад с жары в холод вызывает рвоту

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Александр. Я сейчас нахожусь в Кот-Д’Ивуаре и находясь тут у меня начились непонятные для меня симптомы. После долгой работы на жаре я захожу в помещение с кондиционером и где-то через минут 15 меня начинает мутить, вызывает рвоту.
Спасибо вам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-24 10:06
Здравствуйте.

Влияет новый климат. А потом после сильной жары в которой Вы находились заходите в помещение где сразу прохладно, То есть после перегрева организма в холод, и возможно такая реакция у Вас. Более точного ответа дать не могу. Ведь в организме бывают скрытые заболевания и у Вас рвота именно из-за этого, а возможно индивидуальная реакция Ваша.