Неврозоподобное состояние

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела, ХЦВН
Здравствуйте, доктор! Прошу о помощи. Два месяца назад попала в больницу. Был скандал, сильно переживала, появилась сильная боль в желудке, рвота непрекращающаяся, понос, трясло все тело, жуткий холод и невозможно спать, только засыпаю как током пробивает жжение по всему телу. Фгс- гастрит, лечение никакого эфекта не дало, пробивает током и начинается рвота, тряска, холод. Психиатр поставил неврозоподобное состояние, назначил анафранил и атаракс, после анафранила стало в сто раз хуже, появилась спутанность сознания, я перестала принимать, врач отказался назначать другие препараты. Я обратилась к другому врачу, назначили электросон, затем электрофорез с бромом, успокаивающие травы и беллатаминал. Все это принимала и радовалась жизни! Спокойно спала, ела, никаких болей и рвот и т. д. Через две недели, после окончания лечения, снова приступ. Внезапно, никаких волнений или переживаний, как током пробило, затряслись все внутренности, рвота, понос, все мышцы напряжены, боль в ногах, трясет как будто холодно, сон поверхностный только засыпаю волной жара обдает и просыпаюсь. Можно ли от этого излечиться и что делать?
Теги: понос и трясет все тело, понос трясет будто холодно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 13:07
Здравствуйте. Вам нужно продолжать лечение у невропатолога, постепенно это состояние улучшится и жалобы пройдут.