Очень серьёзный вопрос, по поводу беременности, дайте пожалуйста ответ

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, муж "кончил" в меня 13 числа, месячные должны прийти 4-6 числа следующего месяца, подскажите пожалуйста есть риск беременности хотя очень хотим спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо. Так много спасибо ибо нужно 200 символов и просто благодарность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 11:56
Здравствуйте! Да беременность возможна
Платная консультация
Леся 2022-04-23 15:47
Спасибо большое