Очень прошу ответить, шишка за ухом

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень вас пиошу помогите разобраться. Около 1,5 года назад заметила за правую уху шишка, прямо как кость, но выпирается больше чем с левой стороны. Ни как не беспокоит. Иногда кажется что стало меньше, потом опять увеличивается. Что это может быть? Может это быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать УЗИ этого образования. Пришлете протокол.