Очень проблемная кожа
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, аллергия.
Здравствуйте, заранее благодарю за полученную консультацию! Ваша работа очень важна, особенно сейчас) подскажите пожалуйста, у меня последние пол года отмечается очень высокая сухость кожи всего тела и раздраженность всех покровов из за этого, а также кожа как губка впитывает в себя все красители содержащиеся в еде, и зубная эмаль тоже. К примеру если я почистила гранат я несколько дней хожу с синими руками, и их ничем невозможно отмыть (может коже не хватает каких то витаминов или микроэлементов? Подскажите пожалуйста? Какова причина.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!