Как защитить лицо от солнца?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно ухаживать за лицом в солнечную погоду?
я зимой лечила акне, сейчас лицо более менее нормальное, принимаю оральные контрацептивы, пользуюсь минеральной пудрой. Прошлым летом обострение болезни акне было по причине пребывания на море, боюсь снова заболеть, подскажите как защитить лицо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 23:43
Здравствуйте, Вероника в брендовых линейках есть фотозащитные крема для проблемной кожи. Берите SPF не меньше 30. Так же не забывайте про шляпы, блайзера. Из средств ухода - лосьоны, гели для проблемной кожи. Умываться дважды в день -обязательно. Удачи!
Вероника 2015-05-27 17:28
Спасибо большое!