Очень плохо после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит аллергия на пылевого клеща и плесень
Здравствуйте,

На 3-й день после операции по удалению желчного полгода назад стало очень плохо. Сильная усталость, головокружение, светочувствительность, шум в ушах, зуд в нижней части ног, синий оттенок ногтей. Потом появилось очень сильное жжение где был желчный, нейропатическая боль в руках. Сделали операцию по удалению металлических хирургических клипсов, т. к. была обнаружена аллергия на металл (2 мес. Назад). Жжение прошло, остальные симптомы немного уменьшились, но остались.
Сдавала общий и биохимический анализы крови, анализы на аутоиммунные и инфекционные заболевание, на витамины. Все в норме, как и УЗИ брюшной полости.
Подскажите, пожалуйста, какие еще анализы можно сдать?

Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-12-31 08:34
Здравствуйте.
Анализы на респираторные и лекарственные аллергены.
Всего доброго.