Очень плохо ест

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочки 5,5 лет, она всегда была малоежка, но что происходит сейчас, это просто невозможно. Она не съедает даже 200 грамм, по анализа все хорошо. Я пробовала и кормить, и нааывала(оставляла без сладкого или мультиков). Но ничего не помогает, теперь она говорит что не может глотать, но при этом сладкое, фрукты ест нормально. Как побороть эту ситуацию
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-27 06:52
Здравствуйте! Бывает, что подобное состояние может неврологического характера.