Невроз и слвдкое
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз, па
Здравствуйте, в начале января вдруг стало плохо после сладкого, тахикардия, слабость. Сдала кровь, низкий гемоглобин. После лечения, через недели 3, слава богу ушли эти симптомы. В данный момент лечение продолжаю. После сладкого перестало быть плохо, но сегодня. Съела 2 маленькие шоколадные конфетки с молочного шоколада и стало не по себе (пульс в ногах, груди, тревожность появилась, не Хорош о как то стало ( страдаю неврозом и паническими атаками. Не понятно что это было.
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, это невротические проявления. Кроме лечения анемии, нужно обратиться для лечения к психотерапевту.
Всего доброго.