Становится плохо после сладкого
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня беспокоит плохое самочувствие после употребления сладкого.
Сегодня на перемене съела твикс(две палочки) и стало плохо. Не могла сконцентрироваться, жуткая усталость, сонливость и голова как то побаливала.
Такое же было и после употребления сникерса(маленького размера). Длится это все примерно 1/1,5 часа.
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Кристина, добрый день.
Такое возможно после употребления сладостей на голодный желудок.
Рекомендовала бы Вам в качестве перекуса не использовать сладости, лучше скушать бутерброд с зерновым или серым хлебом.
С уважением, Елена Трофимовна