Очень переживаю, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Жду вашего ответа! У меня что-то серьёзное? Очень переживаю
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-04 21:43
Здравствуйте. День цикла, когда сдан анализ?
Платная консультация
Инна 2021-10-04 21:45
19 августа были последние месячные, по этому поводу и обратилась к гинекологу, что можете сказать по данным результатам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-04 21:47
Ничего криминального там нет. Вагинит на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Инна 2021-10-04 21:50
Спасибо за ответ! Я ещё сдала анализы на гормоны, так как месячные в сентябре не пришли, можете посмотреть результаты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-04 21:52
Повышен ЛГ. Остальное в норме
Платная консультация
Инна 2021-10-04 21:53
Получается, из за повышенного лг у меня пошёл сбой в цикле? К гинекологу через неделю, а я уже вся извелась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-04 22:19
Инна, я констатировала конкретный сухой факт об изменении показателя ЛГ. О причинах по нему одному не сказать