Очень переживаю по этому поводу

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, сыну 11 лет открыл головку, а назад не смог закрыть, лег спать, что делать? Будить и насильно закрывать или воспаление пройдет и он сам закроет? Заранее спасибо за ответ
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 мая 2022 года

2 ответа

Makswell House 2022-05-19 00:27
Срочно вправить головку, пока не развился отёк и некроз тканей головки! При помощи какого-либо смазывающего средства, а лучше вызвать скорую!
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-05-21 19:48
Здравствуйте! Это парафимоз. Вправление или операция. В больницу срочно.