Сморщилась головка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Баланопостит
Здравствуйте, начался баланопостит в мае, в сентябре поехал в больницу вроде прошёл но постоянно выделяеться смегма с неприятным запахом, теперь ещё и немного сморщилась головка.
Теги: обрезание
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-31 09:59
Здравствуйте! Или грибок, или аллергия. Обратитесь к дерматологу очно, нужен соскоб.
Платная консультация
Андрей 2021-12-31 14:10
Спасибо большое за помощь! Только хотел спросить очно это срочно? ????
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-31 14:14
Это важно, но не срочно.