Головка сморщилась

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сморщилась головка пениса (причём уже около года), но в последние 2-3 недели я стал это чаще замечать. Половой жизни - нет. Часто занимаюсь онанизмом. Головка может быть с красными точками, либо серо-глянцевого цвета. Прощу вас, помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-04 20:24
Добрый день. Патологии на снимках не вижу. Нужен очный осмотр дерматовенерологом.