Сморщилась кожа коричневые пятна

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, пугает вид головки члена. Головка сморщилась и появились коричневые пятна, не как не беспокоит только вид, иногда слазиет кожа. Сдавал мазок все чисто. В крови нашли хламидии пролечился. Дермотолог говорит я нечего не вижу по мне все нормально. Что это такое может быть помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-07 23:43
Здравствуйте

Вы ходите с открытой или закрытой головкой?
Василий 2021-04-12 11:06
С открытой
Василий 2021-04-12 12:22
Неправильно до этого написал извиняюсь. Когда в туалет хожу головку открываю, а так постоянно закрыта