Неровное коричневое пятно на коже

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, у ребёнка уже полгода на плече пятно. Думали что натер узелком от верёвки с крестиком, мазали бепантеном безрезультатно. Оно вроде не растет. Родственники уверили что это родимое пятно, а попав на приём к хирургу и показав, он направил к дерматологу.
Теги: коричневое пятно на коже растрескавшееся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 10:57
Добрый день.
Это похоже на верукозный невус. Нужно сделать дерматоскопию.
Светлана 2016-07-19 12:30
Это опасно? Нужно удалять? Ну если подтвердится.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 12:36
Нет это не опасно. Не нужно удалять.