Очень нужна подробная консультация и помощь (в замешательстве(

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас советовалась с лором, мне назначили консультацию с гастроэнтерологом. Проблема в том, что мешает что то в горле, а именно при глотании слюны, сдавала мазок из носа и зева на стафилокок, в носу ауреус не обнаружен но стафилокок ауреус 10в 3 КОЕ в зеве, лор и терапевт при осмотре зева сказала что все чисто и хорошо, но мне не нравится состояние. Визуально ничего нет, першения нет, иногда покашливаю. Ранее проблем н е было. Лор сказала что возможно проблемы с желудочно кишечным трактом. Что мне делать(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-20 17:17
Елена! С учетом ваших жалоб, вам необходимо пройти ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Чтобы исключить заброс из желудка в пищевод. Всего доброго.