Помощь в расшифровке ЭКГ, нужна помощь и консультация, спасибо
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали ЭКГ ребенку, дали ответ, но нужна помощь в расшифровке, к кардиологу запись только на 1 апреля, можете пожалуйста посмотреть и помочь с расшифровкой ответов, и подскажите пожалуйста, нужно ли обязательно делать УЗИ сердца перед приемом?
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-03-24 23:40
Здравствуйте! Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы. Есть небольшие метаболические изменения, но обычно это решается приёмом МагнеВ6.