Нужна помощь в расшифровке ЭКГ
Спрашивает: lena
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пмк 1, всд, астения, ночные пробуждения с нехваткой воздуха
Здравствуйте, что означает написанное на экг? Помимо этого в анамнезе с детства пмк 0,4 мм и перенесен ковид около месяца назад.
спасибо
4 ответа
Здравствуйте само по себе описание ни о чем не говорит, нужно сравнивать сами ваши ЭКГ, есть ли отрицательная динамика
Платная консультация
Лена 2021-12-09 11:27
Спасибо, динамики нет как и самих экг во множественном числе -- это все что есть на руках. Есть стихающая в течении месяца тахикардия после ковида, само рассосется.
Лена До ковида т3 т4 ттг были в норме, гемоглобин на данный момент 130, до узи и пересдачи гормонов не дойду в ближайшее время.
спасибо за ответы, придется просто наращивать физ. Нагрузку постепенно повышая выносливость и нормализуется наверное давление с пульсом, ну и фуфлоглицин с фуфломексидолом назначенные терапевтом пропью как назначили.