Нужна срочно ваша помощь и консультация
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста. У мужа болит грудь левая. Температуры нет. В груди внутри возле соска шишка с горошину она очень сильно болит. Сделали УЗИ снимки предлагаю. Посоветуйте что делать как лечить к кому обратится? Серьезно ли это? Муж работает слесарем может простыл и застудил? (нас отправляют на консультацию к эндокринологу а та направляет на консультацию к хирургу а терапевта к маммологу. Так что ж нам делать то? Посоветуйте пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Юлия, не нужно создавать много одинаковых вопросов, я вам уже отвечал что нужно делать. Исключение онкологии, через ммг и биопсию, дальше если рак одно лечение у онколога, если не рак - то обследование у эндокринолога - исследование гормонального фона и дальше лечение.
И всё это нужно делать очно, переписками в интернета вам диагноз не поставят. Никто вам ммг в интернете не сделает, никто не сделает биопсию под узи. Никто не проверить в интернете гормоны вашего мужа.
Обратитесь на очную консультацию, к этим специалистам в таком порядке, как я написал.