Срочно! Прошу помощи! Очень боюсь рака груди!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу помощи, очень боюсь что грудь будут резать. История такова:
20.05.2019месяца назад родила ребёнка, молоко пришло на 4 день, его было много, но совершенно пустое. Этим молоком я все равно кормила ребёнка, в итоге оно исчезло через пол месяца. Я не перетягивалась. Через месяц нащупала комки, пыталась сцедить, муж массировал, но все бесполезно. Сегодня 24.08.2019 с груди какие-то выделения нажимаю на сосок и что то выделяется похожее на молозево. Подскажите что с грудью и как избавиться от комков.
Теги: грудь дочери
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-08-25 18:36
Здравствуйте.
Необходимо провести очный осмотр молочных желез +узи.
Обратиться нужно к маммологу или гинекологу очно.
Возможно необходимо медикаментозное лечение + физиолечение.