Очень нужен совет!

Спрашивает: ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Логест 4 месяца, в этом месяце забыла выпить таблетку вечером и выпила только спустя 15 часов одну и вечером по графику вторую. Потом принимала в обычном режиме но на 5 день наступила менструация (то окончания пачки 7 таблеток) продолжаю пить. Что делать допить до конца блистер и ждать опять менструацию или начать новую пачку? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-16 11:16
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Продолжайте прием ОК далее.
Скорее всего это не менструация, а кровомазания.
Платная консультация
Оксана 2018-06-17 15:46
Спасибо за ответ! Мне делать перерыв на 7 дней или начинать новую пачку?