Очень низкое давление третий день 108/98(при нормальном 130)

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, свекрови 54 года, очень низкое давление третий день 108/98(при нормальном 130) она находится за городом 190 км от спб, нет возможности сразу обратиться к врачу, посоветуйте что можно предпринять. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?