Очень много думаю, боюсь что это ненормально

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 17 лет и меня беспокоит проблема! Я очень много думаю, думаю обо всем, о жизни, о будущем, о своих знаниях, постоянно размышляю и меня это стало напрягать! Мне кажется, что это ненормально! Скажите пожалуйста, мое состояние- это норма или какое-то отклонение? Заранее благодарна!
Категория: Психолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-23 12:01
Здравствуйте, Ирина. <divЭто абсолютно нормально в данном возрасте. Формируется собственное мировоззрение. Но зацикливаться на этом не стоит. <divНаслаждайтесь тем, что у Вас есть сейчас.