Очень мало тромбоцитов
Спрашивает: Виктория Александровна Дюкарева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ногах и руках стали появляться синяки, и точки на ногах. Самочувствие хорошее, но терапевт сказала сдать кровь. Пришли как я понимаю анализы плохие. Врач моя в отпуске и я тоже. По этому очень прошу подсказать к какому врачу обращаться далее и о чем могут говорить анализы.
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. Дальнейшая тактика будет зависеть от полученного результата.
Всего хорошего.