Очень маленький цикл

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте!
У меня нарушение цикла. Стал нерегулярный, через месяц. Гинеколог назначил утрожестан. Первый месяц цикл начался с 5 или 6 таблетки. Попринимала ещё пару дней и прекратила. После этого цикл начался на 17 день, когда нужно было как раз начинать утрожестан, решила не принимать. И опять 17 дней, уже третий месяц. Что делать? Не принимать утрожестан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 08:43
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Требуется обследование