Очень долгая менстуация/ кровотечение(?)

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Была железодефецитная анемия, где то в конце августа - начале сентября.
Здравствуйте, у меня уже 17 дней (с 1 марта, в это время я как раз заболела, поставили трахеит, но он уже неделю как прошёл) идут месячные. Я не чувствую никакой боли и тд. До 15 числа это были просто как обычные месячные, ничем они не отличались и даже немного меньше выделениий чем обычно, но 16 и 17 у меня весь день ничего не было, а вечером появились выделения и за один раз истратилась прокладка (на 2 капли) и так 2 дня. Половых актов не было (если это важно.). Я пила отвар крапивы и кровохлебки(позавчера крапивы, вчера кровохлебки), но это травы и они просто ненадолго помогали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 21:38
Здравствуйте! Примите транексам
Платная консультация
Александра 2021-03-17 21:50
Да, спасибо большое. Тут в общем у меня оказывается сейчас температура 37,6 но никаких признаков плохого самочувствие нет. Просто решила сейчас померить