Очень длительные месячные
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дорогие врачи. Хочется понять, что со мной происходит, стоит ли мне беспокоиться в моей ситуации.
С 2021 меня начали беспокоить маточные кровотечения. Когда я ходила к врачам, никаких патологий не замечали и спокойно назначали лекарства. В последнее время мои месячные стали очень меня настораживать.
С января начались длительные месячные в два месяца. Они не обильные, скорее просто каждый день я видела на прокладке кровяные выделения, а потом они пропадали. Они закончились в марте, и вот начались новые месячные, которые длятся почти 20 дней. Пью транексам и дицинон, но больше четырёх дней пить нельзя, буду прекращать значит. А что тогда делать? Я пила два раза в день. Уже начала гуглить симптомы рака шейки матки, на нервах. Врачи такого у меня не замечали никогда. Просто первые месячные пошли в 8 лет, с тех пор они и идут где-то раз в два месяца, и вообще у меня очень мутная история, мне даже кровь переливали. Я не знаю, что делать.