Очень часто тошнит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, плоскостопие, близорукость
Здравствуйте, меня мучает тошнота на протяжении уже двух лет, тошнит почти от всего, были подозрения на долихосигму, и я хочу пойти на рентген или узи. Как только меня начинает тошнит почти сразу пью уголь или мезим, чтобы хуже не стало, стараюсь правильно питаться и не нагружать желудок, но все равно тошнит, я панически боюсь рвоты. Уже не знаю что делать, от глистов уже таблетки пила, и у меня частые запоры, сейчас нарушенная микрофлора кишечника и я пью пробиотики, кисломолочные продукты, и сижу на кашах, яблоках, ну на диетическом питании.
Мне после еды тяжело, и часто именно после еды меня тошнит, у меня раньше был нормальный стул но все равно тошнило.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-12 09:30
Мария! С учётом вашего возраста, проблемами вашего здоровья должны заниматься родители. Вы должны при ухудшении состояния, посещать врача педиатра. И выполнять его рекомендации по лечению.