Расшифровка результатов и какое должно быть лечение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Женщине 84 года.
Общее состояние:
нет аппетита, рвота, тошнота, запор, снижение веса.
Температура в норме, давление в норме. ОАК в норме.
Сделали рентген желудка(пили мел) и потом направили на видеоэзофагогастродуоденоскопию.
Фото рентгена желудка и заключение гастроскопии прикрепляю.
Объясните пожалуйста доступным языком что у нас? Рак? Какое может быть назначено лечение?
Заранее благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-13 12:10
Екатерина! У пациентки есть метастазы в легочную ткань и заболевание желудка. Вы должны со всеми обследованиями сами подойти на прием в поликлинику онкодиспансера к врачу онкологу на прием. Он вам даст рекомендации по дальнейшим действиям.