Очень часто болит живот
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, пол года назад у меня очень часто начал болеть живот, и +неустойчивый стул, я полежала в больнице, стала анализы, прошла ФГДС нашли хронический гастрит с пониженной кислотностью, прошла лечение, около месяца все было нормально, сейчас же началось ещё хуже чем было, живот болит каждый день, стул так же не устойчив
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анна! Осенью всегда идет обострение заболеваний органов ЖКТ. Поэтому повторите курс лечения, который был вам назначали 6 месяцев назад. А лучше будет, если обратитесь к своему терапевту на очный осмотр. Всего доброго.