Очень часто болит голова неприятно(

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, на протяжении года наблюдаются боли в висках и переносице, особенно справа начиная из под скулы заканчивая виском и лбом, боли тупые, плюс ко всему Когда отпускаю подбородок вниз такое ощущение что боль очень усиливается(, ощутимые лимфаузлы не увеличены, делал анализы крови(повышенный гематокрит), подскажите мне пожалуйста какие анализы мне сдать и к какому врачу пойти что бы справиться с проблемой! Я уже очень устал от этого всего! Помогите пожалуйста! Перестает всё болеть даже при опускании подбородка вниз только тогда когда выпью алкоголь! А так если не правильно лежишь на кровати, и шея как то немножко не правильно лежит, сразу начинает ломить в шее (места где лимфа узлы ощутимые только глубже и в висках и переносице. (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-28 10:51
Добрый день.

С целью дообследования для установления диагноза, вам надо пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ- допплерографию сосудов головы и шеи.