Очень большая задержка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я обращаюсь к Вас с проблемой на счёт задержки: она у меня уже 2 недели. Я записалась к врачу, но хочу спросить ещё у Вас. У меня с 10 января этого года низкая базальная температура, выше 36.6 не поднимается. Недавно сдавала анализы га ТТГ, Т4 и Т3. ТТГ - 0.05, Т4 и Т3 - норма. Так же тесты отрицательны. Может это быть из за ТТГ? И почему такая низкая БЗ?
3 ответа
Добрый день.
Нет, из-за ТТГ не может быть.
Такое может быть при патологии придатков.
Сделайте УЗИ.
Нет, из-за ТТГ не может быть.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-02 11:06
Здравствуйте ещё раз! У меня за это время появились симптомы: грудь стала больше, болит. Задержка жидкости. Очень разкая смена настроения. Много прыщей. Это тоже может быть связано с придатками?
Нет, это больше похоже на гормональные нарушения.
Сдайте анализы на половые гормоны.