Очень больно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да вроде нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, полоскала горло, сода, соль, иод, и хлоргексидин, и сожгла слизистую неба, болит сильно, и глотать больно слизистая стала белого цвета, и с белым налётом, может всё сожгла?
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку