Очаговые образования левой почки
Спрашивает: Ярослав Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Сделал УЗИ брюшной полости: гепатомегалия, поджелудочная с диффузными изменениями. Принял решение разобраться с поджелудочной конкретнее по средствам МРТ с контрастом.
заключение МРТ:
МР картина диффузных изменений в поджелудочной железе. Деформация желчного пузыря с признаками нарушения холединамики. Очаговые образования левой почки (рекомендуется дообследование).
Хочу узнать как быть дальше, что обследовать, каким методом, стоит ли пункцию делать или сразу на резекцию?
МРТ: https://disk.yandex.ru/d/VMqb1nG5zpUbuQ
заключение МРТ:
Категория: Онкоуролог
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию почек с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.